Вы находитесь в режиме подсказок Выключить
Для быстрого передвижения между блоками

Организация: Elliott Capital
ИНН 37134676, LEI 2549006AO9MJ23NC4Q43

Наименование организации
ТОВ "Эллиот Капитал"
Наименование страны
Украина
Страна регистрации
Бермудские острова
Отрасль
-
Облигационный долг
-

откройте для себя самую полную базу данных

800 000

облигаций по всему миру

Более 400

источников цен

80 000

акций

9 000

ETF

отслеживайте свое портфолио наиболее эффективным способом
поиск облигаций
Watchlist
Надстройка Excel

Последние данные на

Котировки

Запрос отправлен
В доступе отказано
Котировки, предоставляемые поставщиками информации, носят индикативный характер

Профиль

ИК Elliott Capital работает в формате инвестиционного бутика. Услуги Компании полностью ориентированы на клиента. Каждый клиент может по достоинству оценить преимущества финансовых решений, разработанных с учетом его пожеланий и предпочтений. Для клиентов и партнеров Elliott Capital работает профессиональная команда.

Мы обеспечиваем полный спектр инвестиционно-банковских услуг, уделяя особое внимание комплексному обслуживанию физических, юридических и институциональных клиентов.

Основополагающими принципами отношений Elliott Capital с клиентами являются индивидуальный подход к потребностям клиентов, обеспечение максимально полного спектра финансовых и консультационных услуг при строгом соблюдении конфиденциальности и законодательства.

В компании сегодня работает одна из самых профессиональных команд в инвестиционной сфере Украины. Штат Elliott Capital насчитывает более 30 человек, среди которых – инвестиционные банкиры, управляющие активами, трейдеры и аналитики, имеющие опыт работы в международных компаниях.

Сильные конкурентные преимущества опытной и амбициозной команды позволили Elliott Capital занять свою нишу на рынке корпоративных финансов, торговли ценными бумагами, управления активами и прямых инвестиций.

Слаженная работа команды Elliott Capital позволяет находить оптимальные рыночные возможности для наших клиентов. Мы стараемся предлагать лучшие решения в сфере инвестиционно-банковских услуг и корпоративных финансов.

Уже по итогам 2011 года Elliott Capital вошла в ТОП-10 торговцев государственными бумагами и бумагами ИСИ. Компания является одним из крупнейших операторов на рынке государственных и корпоративных еврооблигаций.

На сегодняшний день наша компания имеет одну из наибольших практик в таких областях как фармацевтика, сельское хозяйство, пищевая промышленность, FMCG, недвижимость и финансовый сектор, где осуществила несколько проектов как со стороны покупателя, так и со стороны продавца при сопровождении сделок M&A.

Нашим клиентам мы предоставляем следующие услуги: аудит финансовой отчетности, в том числе проекты, связанные с выходом на международные рынки капитала через первичное (публичное) размещение акций; прединвестиционные исследования Due Diligence; проекты по сопровождению сделок по слиянию и поглощениях; проекты по управлению свободными средствами компаний; услуги private banking и управление активами частных и корпоративных клиентов.

Мы стремимся максимально понять потребности нашего клиента, вызванные высоким темпом интеграции украинского бизнеса в мировую экономику и эффективно предоставлять соответствующие сервисы, апробированные международным опытом.

Награды

Документы

Акции

Облигационный долг по валютам

Коды

  • ИНН
    37134676
  • LEI
    2549006AO9MJ23NC4Q43

Кредитные и ESG рейтинги

Макроэкономика

Необходимо зарегистрироваться для получения доступа.
***