Вы находитесь в режиме подсказок Выключить

Cbonds Review №4/2019: «Время роста».

22.11.2019 | Cbonds Review

Вышел в свет ноябрьский номер журнала Cbonds Review!

 

Полистать электронную версию выпуска можно прямо сейчас на сайте проекта: http://review.cbonds.info/

 

Какие факторы определили бум первичных размещений в 2019 году? Как меняется структура инвесторов в долговые инструменты? Что обусловило интерес к выходу на российский рынок эмитентов из стран СНГ? За счет чего растет сегмент облигаций компаний малого и среднего бизнеса?  Ответы на эти и другие вопросы Cbonds Review представляет в рамках основной темы свежего номера журнала – «Время роста». Аналитики крупных банков и инвестиционных групп поделились также своими прогнозами на следующий год, а практикующие юристы обозначили ключевые законодательные новации, которые повлияют на рынок долгового капитала в 2020 году.

 

В числе авторов и героев публикаций: Алексей Третьяков, Николай Кащеев, Лесли Маасдорп, Михаил Автухов, Алексей Чиркизьянов, Денис Тулинов, Алексей Балашов, Антон Лопатин, Никита Борзов, Михаил Малиновский, Алексей Кузнецов, Борис Батин, Юлия Вымятнина и многие другие.

 

Генеральный директор группы компаний Cbonds Сергей Лялин рассказал читателям журнала о революционных новациях, которые ожидают пользователей наших информационных ресурсов Cbonds в ближайшем будущем.

 

Материалы выпуска выложены в свободный доступ для всех пользователей сайта CbondsДля доступа к материалам просто введите свои данные для авторизации на сайте Cbonds

подробнее: Скачать | 708 Kb
Необходимо авторизоваться
Отправьте заявку на получение доступа

откройте для себя самую полную базу данных

800 000

облигаций по всему миру

Более 400

источников цен

80 000

акций

9 000

ETF

отслеживайте свое портфолио наиболее эффективным способом
поиск облигаций
Watchlist
Надстройка Excel
Необходимо зарегистрироваться для получения доступа.
***